Как сделать временную регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость :

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Позвоните и сделайте официальную регистрацию за 2 дня по адекватной стоимости.

Тел.

регистрация в Оренбурге

Главные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Мы ведем деятельность уже несколько лет и имеем партнерство с более чем 480 владельцами квартир в разных микрорайонах. Наша фирма проводит процедуру всегда в рамках законодательства РФ. Мы заключаем договор с каждым кто к нам обратился, предоставляя гарантии надежности регистрации и берем под защиту наших контрагентов от безответственных собственников .

Мы экономим Ваше время. Сотрудничая с нами Вам не понадобится самостоятельно разыскивать порядочных хозяев жилья, которые смогут прописать Вас , а так же заполнять обязательные документы и по нескольку часов ждать в очереди ОМВД.

Доступные цены. Расценки услуг по оформлению официальной временной регистрации у нас ниже на 30% по сравнению с остальными предложениями. Еще одним бонусом станет то, что при регистрации взрослых, их дети регистрируются бесплатно! Еще Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и направляете заявку.
Запросы на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный тут предназначен только для предварительных консультаций.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш специалист проверит возможность регистрации в том или ином районе, рассмотрит аналогичные варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам.

3. Подписываем договор и мы начнем процесс.
После получения от вас всех нужных документов для регистрации, мы заключаем договор и приступаем к процессу оформления регистрации.

4. После принятия оплаты Вы забираете регистрацию.
Мы получаем расчет за услугу и передаем вам форму №3 на руки.

Ответы на частые вопросы

1. Сколько времени требуется для получения готовых документов? Процесс длится 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного расширятся из-за государственных праздников или выходных дней.

2. Какие документы нужно предоставить? Список необходимых документов будет различаться в зависимости , какая прописка Вам требуется: форма 3 или штамп в паспорт, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Детали Вы можете подробно спросить у нашего менеджера по e-mail при оформлении запроса.

3. Нужна ли фотография для оформления регистрации по месту пребывания в Оренбурге? Согласно законодательству для получения Формы 3 фото не требуется.

4. Можно ли зарегистрировать ребенка одного, если опекуны прописаны по другому адресу? Если детям нет 14 лет, то по законодательству их придется прописать как минимум, с одним из родителей.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Это свидетельство утвержденной формы, бывают некоторые отличия для разных регионов МВД. Данный документ подтверждается красной печатью паспортной службы России.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для записи ребенка в гимназию? Без сомнения. Изредка хитрые главы образовательных учреждений, отказываются принимать детей на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не законны.

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе регистрации по месту пребывания мы оказываем доверие нашим клиентам, в отличие от частников приступаем к оформлению прописки без аванса.

8. Как можно проверить подлинность вашей формы 3? Если, вдруг у школы или кого-либо еще появятся подозрения в легальности свидетельств, они в любое время могут сделать запрос в соответствующих структурах омвд.

9. Возможно ли, что посторонние скопируют мои паспортные данные в мошеннических целях? Нет, это абсолютно исключено. Мы ни при каких ситуациях не разглашаем персональные сведения никому!

10. Мой паспорт просрочен. Можно ли по нему сделать прописку? Нет, получить регистрацию по такому паспорту мы не можем, требуется обменять его.

11. Если я получу прописку, могу ли взять займ? Конечно, в тот момент когда у Вас будут необходимые документы, то Вы сразу сможете воспользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Помимо проблем получения работы, отсутствие возможности получить пособие или отправить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без прописки Вас всегда может задержать наряд ППС и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 02.07.2024